Новости/Новости фонда/Вы здесь

Открыта регистрация на VIII научно-практическую конференцию по вопросам лечения муковисцидоза!

VIII ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Практика лечения муковисцидоза» состоится 19-20 мая 2017 г. в Санкт-Петербурге в отеле «Введенский».

Благотворительный фонд «Острова» выступает организатором конференции и приглашает принять участие врачей, наблюдающих пациентов с муковисцидозом, из всех регионов России. 

Как и в 2016 г. конференция будет включать в себя презентацию докладов с дискуссией и несколько интерактивных секций, где доктора смогут разобрать случаи из практики лечения пациентов с МВ и поделиться опытом. 
 
По итогам конференции будет выпущен сборник тезисов, которые принимаются к публикации на безвозмездной основе от всех участников, прошедших регистрацию, до 01.07.2017 г.
 
 
 

(Регистрация для участия в интерактивных секциях открыта по ссылке.)

Электронная регистрация на сайте будет открыта до 01.05.2017.

введенский отель

По всем вопросам, связанным с участием в конференции, обращайтесь в благотворительный фонд «Острова» по тел. 8(812)633-33-46 или по эл.почте: ostrovaspb@gmail.com.

С материалами конференции 2016 г. можно ознакомиться по ссылке.
 
Партнеры конференции 2017 г.: Abbott Laboratories LLC, Скопинфарм, Nestle Health Science, Pari, Консульство Израиля, Союз Педиатров России, Союз медицинских работников Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.
10.02.2017