Новости/Новости фонда/Вы здесь

Доктор из Санкт-Петербурга завершила обучение на онлайн-курсе по МВ Бромптонского королевского госпиталя

В рамках программы «Обучение врачей» Благотворительный фонд «Острова» оказал поддержку доктору из ГМПБ № 2 (Санкт-Петербург) Махмутовой Виктории для прохождения курса «Клинические аспекты помощи детям и взрослым, страдающим муковисцидозом», разработанного Королевским Госпиталем Бромптон (Великобритания).

Виктория любезно поделилась с нами своими впечатлениями от курса:
«Очень информативный, ёмкий, интересный курс, лекторы — ведущие специалисты Европы. В большей степени программа подходит для врача-клинициста. Обучение состоит из 8 модулей на разные темы, каждый заканчивается тестом. Особенно понравилось, что обширно представлены все ссылки и источники самой современной информации в мире, касающиеся муковисцидоза, которые можно изучать и после окончания курса. Абсолютное большинство лекций на великолепном британском английском с фразовыми глаголами и устойчивыми выражениями, мне было все понятно, английский язык нежно люблю и постоянно учу. Удобная, гибкая система обучения позволяет останавливать/продолжать обучение в пределах одного модуля в любой момент, я училась утром до подъема детей и занималась с удовольствием».

Поздравляем Викторию Махмутову с отличным завершением курса и желаем успехов в применении полученных знаний в своей врачебной практике! 

11.04.2017