Новости/Новости фонда/Вы здесь

1 октября завершается приём заявок на конкурс «Шопеновская премия 2015»

Напоминаем, что ежегодный конкурс «Шопеновская премия» был объявлен 1 мая и через неделю, 1 октября завершается приём заявок. 

Как правило, именно в последнюю неделю фонд «Острова» получает почти половину всех писем от конкурсантов. Возможно, кто-то и в этом году откладывал решение об участие «до осени» или сомневался: «Стоит ли участовать?». Сейчас пришло время решаться и участвовать! 

Конкурс «Шопеновская премия» — это возможность рассказать о своих личных достижениях в профессии, в учебё, в творчестве, в хобби, в спорте, а также рассказать о неравнодушных людях, которые помогают тем, кто живет с диагнозом кистозный фиброз. 

Конкурс проходит в трех номинациях: «Люди с МВ», «Журналисты» и «Неравнодушные». Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и прислать ее по электронной почте на адрес фонда: ostrovaspb@gmail.comПосмотреть и скачать для заполнения необходимые формы документов  можно по ссылке, в разделе «Документы».

Заявки  в номинациях «Журналисты» и «Неравнодушные» принимаются от самих участников и от третьих лиц, выдвигающих участников на конкурс. В номинации «Люди с МВ» заявки принимаются от участников и от их родителей (для конкурсантов моложе 14 лет).  Для участия в номинациях «Журналисты» и «Неравнодушные» вместе с заявкой необходимо также прислать согласие на участие в конкурсе.

Подробная информация о конкурсе «Шопеновская премия 2015» содержится в Положении о конкурсе «Шопеновская премия 2015».

Заявки по всем номинациям принимаются с 1 мая по 1 октября 2015 включительно. 

На коллаже представлены фотографии лауреатов Шопеновской премии 2014 г.

шопен

23.09.2015