Новости/Новости фонда/Вы здесь

До 1 февраля открыт набор на учебный цикл для врачей УЗИ.

В рамках программы «Обучение» открыт набор для врачей специалистов ультразвуковой диагностики на цикл ДПО повышения квалификации «Особенности ультразвуковой диагностики органов пищеварения при муковисцидозе» в г. Нижний Новгород. Обучение проходит на базе ФГБУ «Приволжский федеральный медицинский исследовательский центр» МЗ РФ. База оснащена современными зарубежными ультразвуковыми аппаратами высокого класса. Имеются компьютерные архивы изображений при разнообразной патологии, в том числе больных муковисцидозом.

Форма обучения: очная с отрывом от работы.

Режим обучения: 6 часов в день; полный цикл — 18 часов

Продолжительность: 3 дня.

Группа формируется на февраль 2018 г.

Стоимость курсов 4000р.

После прохождения обучения специалист получает Сертификат о повышении квалификации и 18 кредитов (баллов) в системе НМО, которые он может зарегистрировать на портале Непрерывного медицинского образования в своем личном кабинете.

Подробно с программой курса можно ознакомиться по ссылке.

Чтобы принять участие в программе «Обучение», необходимо прислать на почту фонда ostrovaspb@gmail.com следующие документы:

1. Заявку для участия.

2. Письмо-ходатайство в адрес благотворительного фонда от медицинского учреждения, которое является основным местом работы (на бланке организации, за подписью главного врача или зав. отделением). В письме указать, какая поддержка необходима от Фонда и возможности софинансирования: оплата обучения, проживания, дороги, суточных.

3. Ходатайство от региональной пациентской организации или инициативной группы. Также с указанием запрашиваемой у Фонда поддержки и возможности софинансирования: оплата обучения, проживания, дороги, суточных.

4. Копии документов:

  • паспорт (страница с фото и регистрацией);
  • ИНН;
  • СНИЛС;
  • документ о высшем образовании;
  • документ о послевузовском профессиональном образовании (интернатура, ординатура);
  • документ о проф. переподготовке (в случае получения новой специальности по результатам прохождения проф. переподготовки);
  • сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста;
  • копия трудовой книжки, заверенная по месту работы;
  • при изменении ФИО – копии документов, подтверждающих факт изменения.

 По всем вопросам можно обратиться в БФ «Острова» по тел. 8(812) 633-33-46 или по электронной почте ostrovaspb@gmail.com

13.12.2017