Новости/Новости фонда/Вы здесь

Приглашение на консультации с психологом для пациентов с муковисцидозом и их родителей, которые пройдут 22,23,24 ноября в Красноярске

Информация для родителей детей с муковисцидозом из Красноярска и Красноярского края:

 22,23,24 ноября 2022г по просьбе докторов и родителей при поддержке благотворительного фонда «Острова» в Красноярском крае будут организованы индивидуальные консультации психолога для пациентов с муковисцидозом и их родителей. 

Приглашенный специалист – Полетаева Ольга Олеговна медицинский психолог, представитель рабочей группы по ментальному здоровью Европейского общества муковисцидоза (г. Санкт-Петербург).

К участию приглашаются все желающие. Количество мест на прием к специалисту — 25 человек. Требуется предварительная запись. Контактная информация ниже в публикации. 

Время проведения: 22,23,24 ноября 2022г. (вт,ср,чт).
Место проведения: г. Красноярск, ул. Инструментальная, 12, «Детский соматический корпус», учебные комнаты, кафедры детских болезней с курсом ПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно Ясенецкого МЗ РФ.
Будут предоставлены необходимые условия для консультаций с соблюдением санитарных норм. 

Если у семьи есть возможность, мы будем признательны за добровольное благотворительное пожертвование от участников мероприятия для оплаты части расходов на проезд, проживание и оплаты труда специалиста. Рекомендованная сумма пожертвования для участников индивидуальных занятий: 500 (пятьсот) рублей за человека. Перечислить пожертвования вы можете онлайн на сайте фонда «Острова» http://www.ostrovaru.com/сделать-пожертвование или на платформе Благо.ру

Прием психолога пройдёт в рамках Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальный вопросы муковисцидоза». Подробнее с программой конференции вы можете ознакомиться здесь.

Обращаем ваше внимание, что в программу конференции входит также Школа для родителей детей с муковисцидозом, которая пройдёт 23 ноября с 14.30 до 17.30. На ней вы сможете прослушать доклады от ведущих специалистов по муковисцидозу и пообщаться с докторами. 

 Записаться и задать вопросы можно по телефону:
8(999)443-53-93 представитель пациентского сообщества Лайма Абдурахманова, Originalla.xx@gmail.com 

По общим вопросам организации: 8(911)235-58-92, помощник председателя правления БФ «Острова» Юлия Зайцева, ostrovaspb@gmail.com 

Это первая подобная поездка, и по её итогам будет рассматриваться возможность продолжения проекта. 

21.11.2022