Новости/Новости фонда/Вы здесь

Приём заявок на конкурс «Выпускники» в рамках программы «Шопеновская премия»

Приглашаем принять участие в конкурсе «Выпусники» в рамках Шопеновской премии!«Выпускники» — это открытый конкурс для людей с диагнозом «муковисцидоз», которые окончили среднее специальное учебное заведение.

В 2023 году этот конкурс проводится впервые! Участниками конкурса в этом году могут стать выпускники 2022 года.

Для участия необходимо прислать пакет документов, подробнее о котором вы можете узнать из положения о конкурсе «Выпускники» здесь. Скачать форму заявки для участия в конкурсе вы можете здесь.

Условия участия: 

  • Заявки на участие принимаются с 1 февраля по 13 марта.
  • Результаты будут объявлены не позднее 7 апреля.  
  • Участвовать могут граждане РФ с диагнозом «муковисцидоз» из любого города и региона.
  • В конкурсе в 2023 году могут принять участие выпускники, которые окончили среднее специальное учебное заведение в 2022 году (в календарном году, предшествующем году проведения конкурса). 
  • Для участия необходимо предоставить документы, подтверждающие факт окончания среднего специального учебного заведения на территории РФ.
  • Для участия форма обучения не имеет значения (бюджетная или коммерческая).
  • Победителями конкурса смогут стать не более 10 человек. 

В заявке на участие мы просим написать небольшое эссе, в котором вы расскажите, что для вас является важным в образовании и профессии. Определение списка победителей и суммы поддержки для каждого будет осуществляться рабочей группой, в том числе с учетом среднего балла диплома о среднем профессиональном образовании. 

Присылайте нам заявки на почту ostrovaspb@gmail.com. Если возникнут вопросы, мы будем рады на них ответить по тому же электронному адресу.

Связанная программа