Интервью с Ириной Мартьяновой, автором книги «Дочь не по карману», мамой ребенка с муковисцидозом

Новый выпуск подкаста «Жизнь и диагноз» в видеоформате — 2025. Релиз благотворительного фонда «Острова»

Мы поговорили с Ириной Мартьяновой, мамой Златы, девочки с муковисцидозом, автором книги «Дочь не по карману»

Эта история о том, как, несмотря на боль, страх и неопределенность, можно находить силы, радость и даже вдохновение.

О чём это интервью?

— Первый год после постановки диагноза ребенку: как пережить этот шок?

— Правила информационной гигиены: почему важно не сравнивать свою историю с чужой?

— Диагноз не центр жизни, а её часть.

— Как вера в себя и свою дочь, поддержка близких и позитивное мышление помогли Ирине и Злате не просто выживать, а жить полноценно.

История Ирины и Златы не только о трудностях, но и о счастье, победах и золотых медалях дочери на соревнованиях. Смотрите интервью и узнайте, как находить опору даже в самые сложные моменты.

Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности