Новости/О заболевании/Вы здесь

В Оренбурге состоялась презентация книги «Дочь не по Карману» о жизни с ребенком с муковисцидозом. Печать книги выполнена при поддержке благотворительного фонда «Острова»

1 октября в Оренбурге состоялась презентация книги Ирины Мартьяновой «Дочь не по Карману». Это автобиографическая книга о жизни Ирины и её семьи, в которой 1 октября 2016 года на свет появилась дочь Злата — ребенок, которому в скором времени был поставлен диагноз «муковисцидоз». 

Электронная версия книги доступна на портале «Литрес».

С появлением рыжеволосой девочки Златы жизнь Ирины стала «в сто крат сложнее и в миллион раз счастливее». О проживании горя в связи с поставленным ребенку тяжелым диагнозом, об ожидании и вере в чудо, счастье при получении жизнеспасающей терапии, о первой золотой медали дочери на соревнованиях по прыжкам на батутах вы можете прочитать в книге Ирины Мартьяновой «Дочь не по карману». История Ирины и её семьи может помочь поверить в будущее для себя и своих детей, несмотря на тяжелое заболевание. 

От лица благотворительного фонда «Острова» благодарим сотрудников телеканала UTV за освещение презентации книги и сюжет, который вышел в новостях на ресурсах телеканала. Вместе с этим выражаем благодарность информационному порталу «Оренград» за публикацию интервью, в котором Ирина подробнее рассказала о том, как создавалась книга: 

Печать книги «Дочь не по карману» выполнена при поддержке благотворительного фонда «Острова». С электронной версией вы можете ознакомиться на портале «Литрес». 

Связанная программа