Новости/Новости фонда/Вы здесь

Международная школа «Муковисцидоз: жизнь в новое время»

3–4 сентября 2025 года в рамках VI Съезда детских врачей Московской области с международным участием «Педиатрия как искусство» пройдет Международная школа «Муковисцидоз: жизнь в новое время»

В программе Школы:
* симпозиумы о таргетной и базисной терапии, диетотерапии, респираторной поддержке и других аспектах лечения муковисцидоза
* лекции международных и российских экспертов
обсуждение сложных клинических случаев и возможностей таргетной терапии
* мастер-класс «Ингаляционная терапия: есть нюансы»
* круглый стол о переходе на новые препараты и анализе нежелательных реакций

Среди модераторов и докладчиков — академики РАН, доктора и кандидаты медицинских наук, профессора, заслуженные врачи РФ и других стран. Эксперты поделятся опытом, результатами исследований и последними достижениями в области лечения муковисцидоза. Участие возможно очно и онлайн.

Программа съезда

← Предыдущая Следующая →
Мы используем файлы cookie и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности